Я,

код подразделения

зарегистрированный (-ая) по адресу

проживающий(-ая) по адресу

прошу допустить моего ребенка/представляемое лицо к участию в Университетском конкурсе исследовательских работ «Вектор в будущее»:

Данные участника:

Данные документа, удостоверяющего личность

серия

выдан

дата выдачи

Название работы

Даю федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего образования «Сибирский федеральный университет», юридический адрес: 660041, Россия, г. Красноярск, проспект Свободный, 79, ИНН 2463011853, согласие на обработку с использованием средств автоматизации, а также без использования таких средств, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение своих персональных данных/персональных данных ребенка:

1.1. фамилия, имя, отчество;
1.2. дата рождения;
1.3. место рождения;
1.4. место учебы;
1.5. место регистрации и место фактического проживания;
1.6. данные паспорта;
1.7. данные свидетельства о рождении;
1.8. номер домашнего и мобильного телефонов;
1.9. изображения, связанные с личными достижениями или участием в публичных мероприятиях;
1.10. конкурсные работы;
1.11. результаты конкурса;
1.12. дипломы конкурса,
то есть на совершение действий, предусмотренных п.3 ст.3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных». Согласие дается в целях проведения Оператором Конкурса, формирования регламентированной отчетности, размещения данных в реестре государственного информационного ресурса о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Настоящее согласие действует со дня его подачи до дня отзыва в письменной форме.

В случае отзыва согласия на обработку его персональных данных федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» обязано прекратить их обработку и в случае, если сохранение персональных данных более не требуется для целей обработки персональных данных, уничтожить персональные данные в срок, не превышающий тридцати дней с даты поступления указанного отзыва. В случае отсутствия возможности уничтожения персональных данных в течение тридцати дней с даты поступления отзыва, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» осуществляет блокирование таких персональных данных и обеспечивает уничтожение персональных данных в срок не более чем шесть месяцев, если иной срок не установлен федеральными законами.

Подождите, идет отправка данных...
Создано на основе конструктора веб-форм FormDesigner